Хикмат Уринбаев

Где лучше провести отпуск в России

В марте беру отпуск, хотим с женой поехать куда-нибудь в России отдохнуть. Где можно хорошо и не дорого отдохнуть в России в марте? Желательно на природу.

Наталья Гришукова

Чкпноморское побережье в Вашем распоряжении! !
Твм как раз в марте мало отдыхающих, а климат начинает меняться в лучшую сторону!!

Виктория Иванова

скверный кавказ ЕССЕНТУКИ КИСЛОВОДСК

Елена Васильева

езжайте в любой санаторий в Белоруссию, таможни нет, границ нет и дешево. Отдохнете супер. Почитайте на сайтах цены

Анатолий Попчин

У Вас в Казани в Волге утопится одно удовольствие
Минареты задолбали на фоне неба?
На любой поезд в сторону Сибири. Там вам место, иноверцам.

Рустам Галимов

Мы как-то на Урале отдыхали, останавливались в гостиница Виктория - очень понравилось!

Sanya

Алтайский край, Байкал, Камчатка.

Сергей

В Краснодарский край, на Кваказ летом приезжайте! )) Я оттуда, я знаю)) )
А Байкал это волшебное место!! !
У самих планируется туда поездка! Не пожалеете, я думаю

Сергей

Да где хочешь!