Валерия Корзенникова

мои родители часто ссорятся они живут вместе уже 20 лет!!!!

и когда они ругаются у меня болит сердце

Наталья Сенчишина

Ссорятся-это хорошо. Значит они небезразличны друг к другу. Есть пословица: милые бранятся, только тешатся.
Гораздо хуже было бы, если бы они молчали, не общались.

Слава Дмитриев

Просто им так веселее)))

Baxtiyor Maxmatkulov

Бывает и так. Если просто общаются на повышенных тонах, но при этом друг друга не оскорбляют и не пытаются размазать по плинтусу, то это, в принципе, вариант нормы)) ) Если конечно так было всегда. Ежели конфликты начались недавно, то это повод для беспокойства.

Кристюша

померятся)

Турдукулов Медетбек

Да все ссорятся, у каждой семьи такое случается. Но раз 20 лет живут, значит все таки любят!)

Ольга Бурочкина

ругаются -значит тешаться, ЛЮБЯТ друг друга.