Елена Пеганова

Мамаша пошла в магазин, а ребенка (2 года) оставила дома. А он изнутри замочек повернул 😉 Вот что делать??

У вас было такое?

Маша Кондукторова

Мою сестру дочка в 2 года заперла на балконе в ноябре месяце, она выскочила и шортах, майке и ветровке белье развесить, а дочка на ручке повисла и закрыла, а обратно силенок не хватило. Хорошо на балконе лежала гантеля её мужа, она 2 часа долбила пластиковую дверь этой гантелей, чтобы домой попасть, а потом еще месяц от воспаления легких лечитесь. Такая вот история)))

To
Tosha

МЧС вызывать

Сергей Курченко

Было. ребенок закрыл нас на кухне. Попросил чтобы он зашел в комнату, в это время выбил дверь.

Далер Меликов

Мчс вызывать!!!! Вот только по этому я ребенка беру с собой.

Юрий Николаев

Вызывать МЧС. Не было у нас такого. Ума не хватило 2-х летнего ребенка дома одного оставлять

Nastyonka Danilova

слава богу не было т. к. на дверях внутри дома (межкомнатные) стоят специальные замочки с возможностью открыть... а ребенка с собой брать надо и закупать необходимое при прогулке :)))

Иг
Игорь

вызывать мчс,
у нас было подобное, но только с собакой, также запер изнутри квартиру.. . приехали, высверлили дырочку и открыли

Эльмира Якубова

было, но я не уходила, просто дверь захлопнулась от сквозняка.. . так я и осталась в домашнем сарафанчике в коридоре.. . благо жили на первом этаже, залезла через балконную дверь.. . толкнула ее хорошенько и залезла.. . хорошо наша сторона выходила на горы и лес, а не на остальной микрорайон.. . а то как бы нижнего белья на мне тоже не было))))

Наталия Губанова

У меня 3х летний племянник в туалете умудрился закрыться, пока сообразил как дверь открыть прошло 40 минут, напугался сильно, но скоро все забыл. Если не можете открыть дверь, то вариантов несколько - влезть в квартиру через балкон или форточку, вызвать службу мчс или муж на час, объяснить ребенку что сделать, чтобы открыть дверь.

Денис Максимов

хи-хи ха-ха! во как загнул малой! по ситуации смотри!

Саня

Мой не умеет закрывать ключом- для этого у нас входную дверь надо приподнять- он не может- сил нет. Между комнат тоже нет замков. В туалете он умеет открывать и закрывать- 2,10 ему. В описанной ситуации наверно только ломать дверь.

Анастасия

а мне когда надо было в магазин сбегать - магазин в 200 метрах, его садила на подоконник, объясняла, что мама вооон в тот магазин сходит купит то-то, и тебе принесет вкусняшку, сын сидел и на меня смотрел как я доходила до магазина, заходила, выходила и домой шла, сыночек радостно махал рукой))) )
а позже включала ему интересные на его взгляд мультики и говорила, что сейчас мама в магазин сходит и придет, ты пока мультики посмотри. даже из-за очереди если приходилось задерживаться, всегда когда домой заходила, дома была тишина и радостный ребенок, смотрящий мульты)))