Наталья Торгачева

Что подарить мужу на день рождение, если потом ему подарок чем не будь не устраивает.

Anton V. Merkulov

Подарите что нужно Вам, потом себе заберете раз он так

Анна Рагулина

Бутылку хорошего вина.

Юрий Барметов

а по русски написать??

Елена Санатуллина

остаётся только подарить ему красивое кружевное бельё вашего размера ...а вы подарку найдёте применение!!!!

Максим Лямин

напишите мне на почту. Я вам посоветую офигенный подарок!!!! Просто не хочу что бы все видели. Сама такой подарить хочу.