Лена Большакова

Всегда хотел спросить, что будет если...

Всегда хотел спросить, что будет если.. . если девушка заберемениет около 17, а парню около 19. Его посадят? или нет?

Ольга, ну вы наверно бред пишите)
Ведь если девушка согласна, то ведь парня посадить не должны)

Татьяна Сафрина

Уголовное наказание предусмотрено ст. 134 и 135 УК РФ за половое сношение или развратные действия совершеннолетнего с лицом, не достигшим 16 летнего, 14 летнего или 12 летнего возраста. Если девушке уже есть 16, то вы можете заниматься сексом по обоюдному согласию, не опасаясь уголовной ответственности.

Андрей Соболев

Только ДО 16. ПОСЛЕ 16 - по обоюдному согласию - пожалуйста, никто ничего предъявить не сможет

Александра Сидорова

нЕТ если все по согласию . САЖАЮТ ЕСЛИ девушке меньше 16.

Екатерина Качалова

Вроде как после 16 можно...

Александр Антошин

Нет не посадят.
Посадили бы, если ей было 13. И то, если бы против ее воли ))

Юлия Кипяткова

да, если это не общее решение, и до 18 мнение родителей тоже учитывается ваших. "всегда хотела спросить"...это когда ж такое в голову пришло

Екатерина

нет, уже нет.

Курбон Курбонов

нет непосадят

Юлия Синицина

да нет... после 16 уже смело можно))

Ольга Хан

Жопу свою прикрываешь? как трах.... дак ты про это не думал, что девченке всю жизнь сломал!

Светлана

конечно нет, если только он ее не изнасиловал

Attila

Если поймают, то да.

Антон

учитесь контрацептива пользоваться а потом же курите, пейте и что хотите, детей надо любить, и рожать вовремя.. а не так по залету .

Серёга Соловьёв

Ну, что вы. Вообще с 16 лет можно, по обоюдному согласию, и если родители согласны. И ребенка - и замуж выйти.)

Виктория Сорокина

А предохраняться парню не проще? Твой ребеенок будет убит (аборт) или вырастет безотцовщиной.

yu
yuliyafedoseenko

Могут. Она ж ещё несовершеннолетняя.

Ре
Регина

До 16 нельзя, после - по обоюдному согласию. Если заберемениет, то рожать и никаких абортов!!!!