Эляна Шевченко

а вот что можно сказать о характере мужчины -если он улыбается только глазами? губы не улыбаются.

Lilian Stratulat

не обо мне речь?

Ольга Дегтярь

Человек умеет управлять своей мимикой!

Вероничка Я

глаза зеркало души

К@тьк@ Громов@

Считается, что если улыбается только губами, а глаза не меняются, то улыбка фальшивая, ибо глаза показатель искренности. Так что, думаю, в вашем случае, человек пытается сохранять над собой контроль, но улыбается искренне.

Alihandro

мой отец так всегда улыбается и плачет. это отпечаток работы у него

Ирина Бикейкина

Может ботекс вколол, мышцы не реагируют.

Олежка Баскаков

Ему просто не смешно. Нормальный мужчина.