Андрей Сурняев

сколько лет стерлингу найту

Кирилл Макаров

Стерлинг Найт (англ. Sterling Knight) — американский актёр, гитарист, комик и певец. Он стал известным благодаря главным ролям в таких фильмах, как «Папе снова 17» с Заком Эфроном, в сериале «Дайте Санни шанс» в роли Чеда Дилана Купера с Деми Ловато, в «Звёздной болезни» в роли Кристофера Уайлда.

L7
Loki 75

Имя при рождении: Стерлинг Сэндмэн Найт-(Sterling Sandmann Knight)
Дата рождения: 5 марта 1989 (23 года)
Место рождения: Хьюстон, Техас, США
Гражданство: США
Профессия: актёр, певец
Карьера: 2005 — наст. время
http://ru.wikipedia.org/wiki/Найт, _Стерлинг

Мария

В 2016 году ему 27.