Светлана

Крещение и "критические дни"

Добрый день!! ! Подскажите пожалуйста, на сколько правильно будет завтра окунуться в прорубь, если у меня "критические дни", не с медицинской точки зрения, а со стороны Церкви!!!!

Инна Соловьева

Получится критическое крещение.

Олег Иванов

Лучше задумайся о последствиях именно с медицинской точки зрения.. .
Со стороны церкви и так все понятно: помрешь от воспаления-значит так Иисусу было угодно.

Наталья Викторовна

У меня знакомый был.. Говорил я ему не лезь!! Приспичило же!! Там и помер!!

Алексей Фильштинский

А какие "критические дни" бывают со стороны Церкви?))))

Александр Сухарев

Церковь ПРОТИВ того, чтобы Вы завтра окунались в прорубь с религиозными мотивами. если вы - морж, то церкви все равно - хоть каждый день ныряйте... Но - с критическими днями в прорубь - простите - но головой думать не пробовали???

Надежда Федоркина

советую поинтересоваться с медицинской точки зрения, стоит ли вообще залезать в воду при минус 12.

Ninel Mnemonikkk

Заткнись тампаксом

Да
Дарья

1.эстетически для окружающих будет нелегко ваше купание лицезреть. .
2. при месячных матка раскрыта, последствия от простейших организмов во чреве до невынашивания плода
3. богу все равно глупая вы или умная ( прошу на это замечание не обижаться, реагируйте философски)
http://www.medicalbrain.ru/parazitologiya/shistosomy.html

Ваня Сова

во время менструации нельзя заходить в церковь... .
а Вы креститься собрались.. .

под "критические дни" Вы подразумеваете менструацию, как я поняла... .

хотя выражение "критические дни"-это предментсруальный синдром... .

если Вы имели в виду ПМС... то нет проблем.

Александр Михеев

Это что последнее крещение в Вашей жизни? Вы и в церковь в таком состоянии ходите? Или молитесь келейно? Лучше не трогать то чего не знаешь. Не надо этого делать. Достаточно будет если Вы просто умоетесь крещенской водой и попьете ее, но только натощак, тогда она имеет большую силу для здоровья и общего состояния.

Евгений Харитонов

Не искушайте Господа Бога.
Лезть в освященную воду с" такими вещами"
неблагоразумно и не полезно ни для тела ,
ни для души.

Юрий Поддубный

Крестись доч моя, и все "критические дни" как рукой снимет!

Айжан Титова

обещание Богу чистой совести в такие дни.... экспириенс не тот, мыслить несвободно за Бога

Олег Симкин

Если церковь противоречит медицине.... забудь о ней . О церкви в смысле....

Алена Шумова

если сильно "распёрло" от многочисленных противоречивых желаний....ни одна прорубь ...ни какая религия не поможет....кроме ума....
http://www.youtube.com/watch?v=svTKiUDMYao

Ев
Евгений

а как часто не в критические дни вы купаетесь в проруби? От этого будет зависить ответ)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос только в правилах приличия элементарных, чтобы не было потом неприятно другим 🙂 а на Церковь в таких делах я вообще внимания не обращала никогда. Это же моя физиология, порирода.

Светлана Роц

Olives Plus спасёт)