Вероника Ревуцкая

Что движет человеком, который осознанно выбирает смерть души?

Алексей Сошин

Греховная сущность человека, неверие или маловерие и, конечно же бесы, руководствующие его сознанием.

Ли
Лидия

Смерть души - это вечный ад.
Неверие, обман сатаны, любовь ко грехам.

Таня

Для смертти души человек выбирает смертные грехи.

Алексей Лыженко

Например, сатанист знает, что попадет в ад, но думает, что он там мучится не будет, а будет почетным лицом- вроде тюремного надсмотрщика или палача, который мучает других.

Павел Кольцов

Религиозное зомбирование.

Яна Гасанова

Душа бессмертна. Человек не властен ей.

На
Наташа

сатана

Светлана Светик Корнева

отсутсвие миссии, цели...

Ульяна

Человеческая глупость. И Сатана желает смерти людям. Нормальные люди никогда не хотят умирать, потому что этого не должно быть. Бог желал людям всем вечной жизни.

Selvins Bite

"Слепые поводыри слепых"