Da
Daimond

Почему у меня вызывает отвращение тех людей который ведут похотливый образ жизни?

Мне противны те, кто целуется на улице) падшие ангелы
блуждающие души иначе говоря, не знают чем себя занять)
Секс-это низы похоти
сейчас он на первом месте в этом мире
как это так?
это ужасно
рожать детей=тоже самое
может и для кого-то это нормально
но для меня
плод похожий на тебя?
да никогда в жизни
бред какой -то
я ненавижу тех кто отторгает духовность-жизнь на земле-духа вечного_ Именно души)) )
Может это заболевание?
Или мое такое мировоззрение? Кто может ответить точно? жду с нетерпением вашего ответа) Дамы и Господа

забыла указать) я девственница) но это не значит того что я боюсь или еще что) меня вообще трудно напугать) Просто все это
вообще быть не должно
все равно вы размножаясь клонируете уродов) так зачем вам это надо?

Ве
Вера

1. Потому что вы обращаете внимание на это
2. потому что вы не принимаете людей такими, какие они есть
3. потому что вы не можете себе позволить то, что позволяют себе такие люди - и соответственно вы сравниваете себя с другими ставя себя выше других.

а на счёт секса.. .
да, конечно, секс это низость, это плохо - потому что это приносит удовольствие, потому что душа радуется, получая сексуальные наслаждения.. . секс - это плохо, потому что его запрещено показывать по телевизору, а вот убийства, которые показывают по телевизору, оторванные головы, лужи крови и выпущенные кишки в фильмах - это конечно прекрасно и это НОРМАЛЬНО! 🙂

"секс - это плохо" - заезженный тысячелетиями стереотип.. . выбросьте его нафиг

Иван

не принятие главного аспекта жизни (размножение) - может привести к заболеванию

в психиатрических больницах все духовно развитые, которые отторгают реальность жизни

Марина Неткачева

я согласна с первым ответчиком, дело не в окружающих Вас людях, а в Вашем асексуализме ...
примите себя такую, какая Вы -есть и иные-проще будут восприниматься.

Да
Дарья

хи-хи-хи!!!! вот такое мое мнение.

Юлия Меркулова

С такими понятиями умрешь старой девой, в гордом одиночестве!!!

Полиграф Шариков

Асексуалы — люди, не испытывающие полового влечения (физиологическое явление) . Антисексуалы — люди, негативно относящиеся к сексу и сознательно отказавшиеся от любых проявлений полового влечения (психологическое/ментальное явление) .
(с) Lurkmore
Антисексуали́зм — термин, служащий для обозначения и описания:
взглядов кого-либо, кто является антагонистом сексуальности как таковой;
движения против всех форм сексуальности.
Людей, так или иначе поддерживающих антисексуализм или являющихся его пропагандистами, можно называть и характеризовать словом «антисексуал» . Однако следует заметить, что термин «антисексуализм» редко используется самими антисексуалами. Чаще встречается употребление слов «антисексуальность» и «антисекс» .
(c) Википедия

Игорь Чечельницкий

Ты такую хрень написала.
Но я тоже ненавижу таких.

Tima

Я думаю, что это нормальная, но скорее всего временная Ваша позиция, т. к. если всё-таки однажды решитесь этим заняться, как хотите, но это станет потребностью, организму нужен секс, это факт.
Сама попытка выйти из под зависимости от животных инстинктов похвальна, но для "падшего" будет сродни попытке выбраться из глубокого колодца, опираясь на стены.