Dimka

можно ли носить распятие с языческим символом (например как коловорот или ратиборец)

Жора

задавайте себе вопрос иначе.. . хочу ли Я носить распятие с языческим символом?
а так - да - всё можно 🙂

Дарья

Можно носить что угодно ни чего не изменится, ни какой грех ты не совершишь и вообще какого хера мы носим крестик с распятым мужиком то есть убитым мучеником, для чего? можно носить просто цепочку или какое нибудь украшение какое нравится тебе, толку не будет не в крестике не в просто в цепочке просто украшение

Юлия Кадова

С распятым Перуном....

Елена

Можешь даже гирю носить на шее сейчас этого тебе никто не запретит

Вячеслав Фокин

вот это вы меня просветили!

Екатерина Аксёнова

Ерунда это, нет такого. Вспомните лучше из славянской мифологии, какого бога распяли и на чём.