Яна Герасина

Когда начинается отсчёт срока если вынесен приговор, а в действие не приведён?

Когда начинается отсчёт срока если вынесен приговор судом о лишении свободы, но нахожусь на воле уже два месяца и жду?

Андрей Сухинин

Смотрите в приговоре, там обязательно должно быть указано число, с которого пошел отсчет отбывания наказания .

Сима Некрашевич

С момента фактического заключения под стражу

На
Настя

с момента ареста Может тебе условно дали?

Светька Матвеева

Как начнёт исполняться, так начнет и отсчитываться.

Андрей Семенов

а че ждешь? пока хорошие места освободятся?

Ольга Назаркина

Странно, что Вас не взяли под стражу прямо в зале суда. А Вы в своем зале приговор слушали?