Надежда Франтова

Если бог есть, то кто создал бога? а кто создал создателя бога?

Сергей Шпак

Странный вопрос однако. Бог создал человека по своему образу и подобию. Значит у Бога есть отец и мать - Бог и Богиня, а так же два Бога деда и две Богини бабки и т. д. Если учесть, что Бог вечный и бесконечный, то вся Вселенная населена биллионами всевозможных Богов, связанных между собой узами родства.

Юля Веденина

Бог создал нас по подобию своему, мы создали бога по подобию своему.

Татьяна Князева

Богиня Бесконечность всем богам мать.

Алёна

Есть вещи которые мы можем постичь, а есть которые не можем.
Нашим разумком!!!

Ин
Инесска

Тогда вы не найдете истины, если свое понимание будете применять к абсолютной истине, разрушая АКСИОМЫ ИСТИНЫ. НИ СЕБЕ НЕ ПРИНЕСЕТЕ ПОЛЬЗЫ И ДРУГИМ ПОВРЕДИТЕ, ЗАГРОМОЗДИВ ПУТЬ ЛОЖЬЮ ПОСЕЯННУЮ КЕМ ТО (АТЕИСТАМИ)

Максим Траченко

дьяволу скучно стало

Андрей Коротаев

Бог это всё вместе, как Одно. Пытаться понять от куда взялось Всё, не стоит, это не реально для нашего уровня сознания.

Андрей Осокин

С богом все как то напутанно в наше время! Все религии трещат по швам, большему населению ясно что это все прописанные вещи корыстными людьми. А наше сознание и умственные способности сокращены до минимума, этому предшествуют все новейшие технологии, интернет лешает возможности думать, а зачем думать тратить время мы зайдем прогуглим и все. Телефоны лишают ответственности, можно потом созвониться и встретиться и так далее продолжать можно до бесконечности. Так вот почему это у нас есть такой стереотип что все кто то сделал, сотворил? Потому что мы с малых лет видим предметы, людей которых кто то сотворил, сделал. А может все вообще ни так, просто есть вселенная, в которой много галактик в которой в свою очередь есть еще большее количество планет и на одной из них живем мы. По сути это энергетическая субстанция которую мы материализовали в предмет! Точно ответить на этот вопрос я не могу, только гипотетически предположить, но точно все было не так как в библии!

Андрей Исайкин

Я было, есть и будет. Одновременно.
Сын Бога-не Бог. Бог-не Сын Бога. В Мире Бога нет не Бога. Бог вездесущ.
Я это. Ты это. Мы это. Я-имя Наше. То есть нет Сына. Нет Отца. Нет Дочери. Нет Матери.
Есть только Я. Точка отсчета Всему Меня. Как Тебя. Как Нас.
Называю Сына не Сыном. Называю Отца не Отцом. Я больше этого.
Почувствуете Себя врагами. По отношению ко Мне. Но Я Вам не враг. Я то, без чего Вас нет. Как и Меня нет. Мы Все-Одно. Суть Всему. Что есть и не есть. Истина. Исток Всевозможной информации о Себе. Как обо Мне.

Ф.камень

а самому додуматься, что вечное не имеет начало слабо?

Ру
Руслан

Мы рождены по образу и подобию Всевышнего Бога -Отца (прародителя) .
Если по подобию, то значит и он был кем то рождён.

Маргарита Зайцева

Бога никто не создавал Он был всегда, и существует вне времени и пространства, если бы Он создан и Он не был бы Богом.

Se
Sergey

читайте побольше книг

Надежда Солодовникова

Бог был всегда, не нашим умом все понять, Я есмь Альфа и Омега. Бог настолько многогранный, еще раз напомню, не нашим умишком все понять. Все на Земле знает лишь дурак, ясно!