Александр Изгаршев

Повторяю вопрос. Зачем бог наделил Адама двумя яйцами, из каких соображений?

Вопрос серьезный. Почему именно два яйца?

Евгения Игнатова

Логичнее было бы предположить что у него их не было долгое время, как собственно и пупка) )
Как и груди. Ведь грудь у мужчины это женский признак. В утробе мы все сначала скорее девочки, чем мужчины. И лишь потом плод приобретает мужские качества.
Но многие верующие то никогда не задумывались об этом. Эволюция не для них, у них все просто без лишней загрузки мозга)

Евгения Семенова

Он сначала планировал 4...
Но глины не хватило.

Юля Климова

По соображениям симметрии!

Люба Якуничева

С двух сторон кое что прикрывать.
И у себя, и у женщин.

Andrey Bondarenko

чтобы труднее было кастрировать, именно кастрировать а не отсекать

Рустамбек Турсунов

По образу и подобию!

Сергей

второй запасное

Ек
Екатерина

наделил.... терь сей надел мыть приходицо....