Тарина

В чем женщина лучше мужчины?

Алексей Тарасов

У неё есть куда присунуть

Алексей Юрков

У нее дырок больше ))

Ya
Yaroslava

Каждый по своему хорош.

Ольга Алексеева

Женщина более гибкая (в психологическом плане), у мужчин больше углов и пр.

Сергей Овчеренко

да ни чем, одинаковые, во всех дерьма много

Аленочка Потапова

бог (творец) создал людей -мужчину и женщину.. как кто то может быть лучше из них или хуже??

Кирилл Беркут

во многом
...
Разве плохо быть малышкой?
- Плохо.
- Почему? Значит, по-вашему, мы плохие?
- Нет, вы хорошие.. . -замялся Пилюлькин, - но малыши лучше.
- Чем же они лучше, скажите, пожалуйста?
- Конечно, лучше. У нас есть Гусля. Знаете, какой он музыкант? Вы не слышали, как он играет на флейте!
- Слышали. А у нас многие малышки играют на арфах.
- А у нас есть Тюбик. Вы бы посмотрели, какие он рисует портреты!
- Мы видели. Но у вас один Тюбик, а у нас каждая малышка может рисовать и даже вышивать разноцветными нитками. Вот вы бы смогли вышить такую красную белочку, как у меня на переднике? - спросила Белочка.
- Не мог бы, - признался Пилюлькин.
- Вот видите, а у нас все смогут - хотите белочку, хотите зайчика.
- Ну ладно! - махнул Пилюлькин рукой и принялся напяливать на себя сарафанчик.