Екатерина Кондрашова

Как м0жна стать душой компании?

Павел Усачев

Угощай всех. Будут любить

Юлия Лапикова

ими рождаются)

Диана

научись стриптизу!)))

Дмитрий Громов

Найти компанию по своим интересам

Маня Манкевич

им не становятся, такими рождаются!

Назгуль Таабалдиева

быть харизматичным

Вадим Бартенев

шУтитЕ пО ДобРомУ)))

Катерина Д

Найди свою изюминку. Если таковой нет плохо, но жить можно.
Душой компании не станешь, но расказывай приколы, анегдоты или истории изжизни. Так или иначе тыже чемто занимаешбся и в чемто силен вот и развивай тему. Советую послушать Котовского на Арбате. Если запомнишб 10 его анегдотов то в любой компании сможешь вставить свои 5 копеек

Андрей

Быть такой. какая ты есть на самом деле, и не выпедриваться перед другими

Oltin Ergashev

Надо довольно много знать или быть мудрым, и это все не выпячивать, как бы не обращать внимание на то что ты отличаешся умом.
Надо иметь чувство юмора, не ниже пояса а настоящее, которое опять же не должно никого оскорблять.
Надо уметь молча слушать, так чтобы все ждали тебя поделиться, и говорили какой ты хороший собеседник.
Надо быть тактичным
Надо иметь сильный характер и никогда (при становлении) не проигрывать в диспутах, а для этого говорить только то что точно знаешь
Нужно чувствовть компанию и в минуту когда повисла тишина которая ничем не может быть заполнена, сиюсекундно заполнить её (вам зачтется)
Надо просто быть неплохим рассказчиком
и еще много много много мелочей
Последнее все это должны подтвердить компаньены своим отношением, потму что например люди, которые не имеют слуха всегда считают, что хорошо поют и мучают окружающих.