Артур Нагай

Неужели я настолько не красива? Говорят что со мной не хотят знакомиться из-за моей внешности.Что же ни так?

Зайлабидин Мурзакулов

маленькая, а троллишь по взрослому )

Виталий Селиванов

ах... ная кукулка!

Анна Хамарито

Обычно с глупыми, не хотят иметь дело)

Алексей Микешин

Ищи Шрэка - и оба не будете комплексовать !

S.
Strannik ....

фотку то покажешь?)))))))

Елена Суржик

поменьше слушай чужих уст.

Андрей Раев

Все может быть, мы то откуда знаем ))) Фотку покажи ))

Надежда Варунцева

Бред какой, всему своё время, а ещё говорят что на каждый товар свой покупатель! И потом будьте проще и люди к вам потянутся, дело то не во внешности, а в ваших комплексах! Долой все мысли плохие и в перёд с улыбкой уверенной!

Фа
Фарида

Старая уже знакомится. Лет 10-15 назад надо было думать об этом, тогда бы ещё проскочила, а так, роста нет, возраста до фига, кого ты завлечь хочешь?

Medved

как мы можем судить, если Вы фотку не выложили

Игорь Седенков

Лучше бы мне не отвечать на этот вопрос, но просто столько лживых ответов вынуждают меня это сделать. не слушайте их, они все врут. да вы действительно такая некрасивая. абсолютно нет никакого желания знакомиться с такой женщиной или девушкой, не понятно.

Лёня Быченков

Неча на зеркало пенять - коли ботекс

Елена Еремина

Мужчины говорят?

Наталья Каминская

Мдаааа.... А может обои не той расцветки? ? )))))

Тимофей

Блин. Почему я это видел. Зачем я это видел.
Я хочу Развидеть это обратно.