Наталья Каминская

Не работают боковые кнопки на мыши, медиа кнопки на клаве в играх именно ОНЛАЙН, если без инета то всё норм

Ещё не работает переводчик punto switcher в онлайн играх, если в эту же игру играть не подключаясь к интернету то всё работает, переводчик переводит, переключаю музыку на клавиатуре, и работают боковые кнопки на мыши, стоит играть через интернет то всё музыка не переключается, кнопки на мыши не работают а переводчик не переводит. Раньше всё работало, предпологаю это после переустановки винды и может какие драйвера не установлены

я же написал что раньше всё работало

Азиз Азизи

не совместимы или не применимы в этих играх может быть?