Василий

КТО ЗНАЕТ ПРО ФИРМУ "Тиенс", НАПИШИТЕ, ЧТО ОНА СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ?

Мне предлагают там начать заниматься сетевым маркетингом. Типо, за 10$ куплю соглашение и личный номер. Потом из-за привлеченных мною людей, которые будут так же, как и я работать. Буду получать процент с их покупок, и моих так же. как по ихнему-получать зарплату.

Татьяна

да отличная фирма)) ) вы еще в МММ вложитесь для полного счастья)) )

Оксана Фоминова

эта компания производит и продает биологически активные добавки. а в качестве работодателя полный отстой. будут вам поначалу курсы обучающие проводить, вы сами будете искать "жертв" и впаривать им бады. к тому же, ни один серьезный работодатель не будет требовать с вас вложений.

Виктор Карасев

китайская хрень, ни за что не связывайся с ними