Елена Пятова

а пошто спортсмены не помогают "убитым" спортом .калек полно .карьеры и денег нет .тако общство в целом или тока спорты

такие дикие

один чел занимался борьбой переднююлапу слмал .и криво ему срастили .а многие не ходят

Надежда Телицына

Спорт - это просто бизнес. И для спортсменов и для тренеров. А в бизнесе - закон один - заработать побольше и ни с кем не делиться.

Толик Етчик

У нас инвалиды- почти все, которые курят едят и пьют !
сигареты из дерьма!
Еда, вааще, непонятно из чего!
Про напитки (соки из вимбилдана из сои с подсластителями)
молоко-простите коров не видел. .
ОБЩЕСТВО СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫХ ОПУХОЛЕЙ!