Влдимир

учу испанский, помогите найти типо 1000 самых употребимых слов желательно в док чтоб сжато распечатать

Татьяна Хатькова

Вот здесь посмотреть можно: http://www.langsites.com/BasicVocab6EN.html
четвертый столбик - испанский.
А уж скопировать в формат док и распечатать, кажется, не проблема.
Перевода на русский нет, зато есть на английский и французский. Кстати, и посмотреть заодно схожие формы можно.

Svetlana Shestakova

Самые употребимые испанеские слова - это артикли. Серьезно, ни разу такая фигня не помогала, типа 100 самых каких-то там слов. У каждого сов йлексикон, у кого-то самое употребимое - вообще непечатное.