Елена Морозова

что лучше выкладывать фотки такими, как они есть и быть земной обычной девушкой или же фотошопить их до анриал красоты и

быть не похожей на себя красоткой внеземной)

Ан
Анна

Одно дело высокое искусство и тут нельзя достичь вершины, а другое если например фото кладём, чтобы себя показать и привлечь внимание. Просто зависит от цели.

Шероз Эргашов

а можно вообще не выставлять, смысл эфир собой засорять

Полина

С другой стороны, лучше уж выкладывать отфотошопленные свои фотки, чем ставить на аву чужое фото из интернета и наслаждаться комплиментами в его адрес.