Юля Климова

все ли религии у нас равноправны? можно ли создать новую религию? и подтянется ли государство если дела пойдут?)

ну когда то и ислама не было . он образовался через шетьсот лет после хрестьянства..

Жанна Макарова

Не все.. .
Сатанизм - запрещен.. .
В нарушение конвенции (вроде - конвенция) ООН.

Тигран Пртавян

у вас все равноправны, но разрешение теперь у муслимок спрашивать надо.

Константин Андросов

Это всё теория, мне кажется что между христианством и исламом зазор много меньше.. . А псевдорелигий сегодня рождается по сотне в год, некоторые приносят не плохой доход.. . если вы о пользе...