Вера

Подскажите пожалуйста где можно в Турции недорого отдохнуть с ребенком.

Николай И

Зайдите на сайт "Отправкин. ру", задайте все необходимые условия, город вылета, даты, срок тура, систему AL и лучше, задайте отель с оценкой от 4 баллов, затем внимательно прочитайте отзывы и описание отелей, просмотрите отзывы по понравившимся отелям на других сайтах. Если ребенок плохо переносит поездку в автобусе, то ближайшие районы от Анталии - Сиде, Белек и Кемер (но сам город Кемер-центр лучше не брать - пляж крупная галька).

Константин Андросов

Наталия, с ребенком лучше отдыхать в Турции в Белеке и Сиде... там песчаные пляжи, близость к аэропорту. А чтобы посоветовать конкретные отели необходимо знать Ваш бюджет и месяц планируемой поездки. Если будут вопросы-пишите.

Антон Костров

В Аланье тоже песок и море потеплее.