Сергей

Как получить справку о среднем заработке

Как получить справку о среднем заработке с предыдущего места работы для выплаты пособия, если фирма закрылась, по-крайней мере найти я ее не могу.

Алёна Курбатова

Если фирма работала "по белому", и производила отчисления в Пенсионный фонд, то у них есть вся информация о Вашей зарплате, по крайней мере - с 2003 года. Обратитесь туда.

Светлана Педанова

в пенсионном фонде или в налоговой узнать может и есть данные

Масянька Хвостова

Обратиться в ПФР.