Володя Андрианов

Черная с рыжими подпалина глянцевая столешница. Фасад Слоновая кость. Плитка на стенах тоже слоновая кость. Нормально?

Плина газовая черная стеклянная

плита

Степан

надейтесь только на свое мнение... вам там готовить... и жить... а "на вкус и цвет товарищей нет"

Нюша Ф.

Помоему отлично!

Вовчик

У меня был такой же вариант, в итоге не стала заказывать глянец черно-рыжий. Взяли темно-коричневую (корпуса мебели темно-коричневые, фасады "ваниль", или слоновая кость - больше подходит, т. к. меньше желтизны, чем в ванили) . В итоге у меня очень много вариантов оформления стен и по подбору аксессуаров (сейчас зеленое яблоко, через пару лет собираюсь перекрасить в "герберу"), а черно-рыжим глянцем отсекла бы очень много вариантов, т. к. столешница много тянула бы на себя. Посмотрите, как планируете оформить стены помимо фартука, вообще, какие цвета предпочитаете в аксессуарах. Большой объем (я полагаю, что кухня большая) рабочей поверхности черно-рыжего цвета трудно будет чем-то перебить. А так - отлично, если фактуры хорошо сочетаются, почему бы и нет.