Сохиб Ашуров

Ура, сбылось!!! Вчера наконец-то купил Ховер Н3.(к открытию охоты)

Решили с друзьями по нашей тундре испытать Ховера.Говорят-могучая машина! Пока только можем ездить на старых Патролях(квадратных) и на Буханках с военными мостами. Еду по тундре-за мной пока только Баргузин 4WD тащится.А где Патрули? Ай да китаец, ай молодец! А Вы-Китай,Китай...Чудо!!!

An
Anastasia

Поздравляю! Машина так с виду норм.

Максим

Сколько Отдал?

Ольга

ну во сколько он тебе в итоге встал на выходе?

Мария Миронова

у меня списанная БРДМ в деревне стоит не машина зверь.

М К

Поздравляю, через пол года, по весне отчетец. Думаю менять Патриот, но не вижу достойных, в этой цене и что бы новый

Андрей Шаламов

Поздравляю! Ни пуха, ни пера !

Стиночка Ахмедуллаева

поздравляю удачной охоты а насчет китайцев-они уже и в космосе рассекают вот-тебе и китай

Анастасия Балясникова

Масло меняли уже? Фильтра нашли где покупать?