Андрей Задорожный

какая лучше хонда фит или таета витц, хочу купить а выбрать не могу. . качество, запчасти.... -что более приемлее на эти м

. какая лучше хонда фит или таета витц, хочу купить а выбрать не могу. .
качество, запчасти... -что более приемлее на эти машинки. что прослужит дольше. . и как понять автомат и вариатор -у них какие капризы.

Ро
Роза

Зайдите на сайт дром. ру, там все ответы. Прочитайте отзывы об этих авто.