Катюшка Крынина

Чем священнодействия отличается от колдовства? Внутрях.

http://otvet.mail.ru/answer/436665804

Попы оказывается реки вспять способны пустить. А дурачёк Лужков какналы хотел копать для этого в Сибири.

Ди
Дима

Названием )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Распопин

Ничем.

В обоих Случаях имеет Место действия Попами непонятных Пассов Руками. .

..от которых якобы Реки текут вверх по Течению. .

..то есть обратно в Горы, вода взбирается на Ледники Вершин Гор.. .

Вы в это верите ??

Я - нет.

Ольга Кулаева

священнодействия - регламентированы. 🙂

Ив
Иван

Если кратко то в священнодействии нам помогает Бог, а в магии и колдовстве мы принуждаем нечисть нам "помогать"и губим наши души

Артем

колдовство всётаки как то работает, а вот поповское "священодействие"что то неочень!

Ольга Хан

тем же чем налогообложение от рэкета )

Инна Ушакова

Священнодействие обращается к Богу и высшим силам. Колдовство- к низшим силам ада. Священнодействие не может подчинить себе высшие силы, человек может просить, но не требовать. Колдун же, наоборот, подчиняет себе падших духов, заставляет служить ему. Колдовством возможно получить что угодно, власть, деньги, исполнение любых желаний. Но платой служит душа колдуна.

Андрей Акимов

Колдовство это воздействие на мир нечистой силы, то есть колдун даёт приказ нечистой силы, сделать то или иное чудо, взамен определённой платы, то есть попадания души в ад, отдания жизненной силы и др.
Священнодействия это мольба (просьба) к Богу, что бы Бог совершил чудо.

Анька Лушина

спиритизм, это-общения с противниками Бога и всего святого, то есть с демонами.