Максим Траченко

Закачка шин азотом. Хорошо или плохо это?

Та
Татьяна

Нет никакой разницы воздух или азот. В воздухе и так 75% азота

Георгий Дымов

Для БеЛАЗа и для Формулы-1 ОЧЕНЬ хорошо.

Азот предотвращает самовоспламенение колеса внутри от запредельных нагрузок.

Муродхон Латифи

развод на бабки))))) )

Тимур Таланцев

Это ОЧЕНЬ хорошо для тех, кто этим занимается и разводит на такую закачку тупых, понтовых лохов, которые в школе плохо учились и не помнят, из каких компонентов и в каком % соотношении состоит воздух))))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

ОСОБО НИ КАК
тока и того что давление не скачит и то на трассе

Юра Крутелев

Одним - ваще замечательно. А вот другим... .

В составе воздуха около 80% азота. Что можно еще улучшить?: -)

Дмитрий Дмитров

Для обычной езды это бесполезное занятие. Закачивают обычно спортивные машины для того чтоб не менялось давление при больших нагрузках.

Cвета Гурова

Зимой меньше шансов что спустит бескамерка при длительной стоянке - либо при резком снижении температуры (более 10 градусов за ночь)

Алла С

бесполезно это

Виолета Краун

Лучше гелием. Машина становиться легче и па-ли-тит !!!