Ирина Бусова

Разъясните мне про меня вот что - есть человек и когда мы близко с ним общались я его побаивался, того что он мне может

сказать и вроде бы больше ничего не чувствовал, ну симпатию только, а когда перестали общаться я можно сказать полюбил этого человека, а когда снова случилось пересекаться опять стал испытвать страх в отношении этого человека, какая-то агрессия что-ли от него и прямота в высказываниях, и любовь делась куда-то в эти моменты, затем снова я перестал встречаться с этим человеком и снова я с любовью, если можно так сказать, вспоминаю его, что он говорил мне. А страх почему-то забылся.
Сейчас подумалось, что нечто похожее я испытывал и к другим людям. Т. е. на расстоянии с любовью вспоминаю людей. Хотя до этого любви не испытывал. Что это такое? Единственное, что приходит в голову - это как жертва любит своего мучителя.
И да, в первом случае речь шла о женшине.

Сильно не ругаетесь

Ма
Марина

Чем дальше человек, тем меньше ответственность.
Вы боитесь ответственности близких отношений.