Ai
Aid

Какой период времени не нужно проходить техосмотр после покупки новой машины??

И что в таком случае показывать остановившему вас менту?

Ру
Руслан

3 годика

Алла Туганова

в течение гарантийного срока не надо проходить, а он бывает и 2 (фольксваген и т. д.) , и 3 (сузуки и т. д. ) , и 5 (киа и т. д. ) лет в зависимости от марки (производителя)
гаишнику талон ТО не нужен, он необходим для оформления ОСАГО

Евгения Юцис

нужно проити сразу же