Анастасия Гладких

На смене или по договоренности?

Ужас, писала в дополнении о сути своей проблеме, в итоге все несохранилось, куда-то пропало. сЕЙЧАС ЗАНОВО НАПИШУ.

Доброе утро мамочки и будущие мамочки) Ситуация такая. В 11 недель встала на учет в ЖК, с этого же срока меня начала наблюдать хороший врач из роддома при этом же ЖК. И вот, мне скоро рожать, а роддом неожиданно закрывают на помывку )хотя должен был закрываться зимой) . Я очень расстроилась, т. к. сами понимаете, меня столько месяцев вела врач, к которой я привыкла, а теперь осталась не удел. (( Роддом закрывается как раз в мои 37 недель, а рожать мне ориентировачно в 38-39. Т. е. вот-вот.

На мой вопрос врачу сможет ли она принять роды в другом роддоме, ответила, что к большому сожалению нет, т. к. был когда-то давно инцидент и она после этого исключительно доктор своего роддома. В общем, муж через друзей нашел в другом роддоме другого врача. На днях я с ней созвонилась, она назначила встречу в частной клинике при их роддоме. Я естественно взяла обменку, с хорошим настроением пошла знакомиться, планровала обсудить тему родов. Прихожу.. . На ресепшине с меня сразу взяли круглую сумму (как-будто я пришла к супер главврачу роддома) . Далее уже в кабинете она начала смотреть пристально мою обменку. . Там все анализы сданы (я прилежная беременная, сдавала все что назначали) , все плановые УЗИ есть (при том роддоме, где я наблюдалась работает "светило", к ней запись на 1-1,5 месяца вперед, моя там врач проводила меня за руку без очереди) . В общем, придраться не к чему. Но не ту-то было.. . Доктор начала выписывать мне кучу повторных исследований, снова УЗИ (мол при их клинике работает ее подруга, даже лучше чем та "светило"). В итоге, на калькуляторе она подсчитвает сумму за все - вышло около 250 у. е. Раскидывает каждый анализ, УЗИ, КТГ на неделю (т. е. это мне каждый жень надо бегать в их клинику) . Я сразу в недоумении спрашиваю. ЗАЧЕМ вы мне это назначаете, если у меня буквально на той неделе все это сдано и обменка подписана врачом ЖК, мол все закрыто, готовься к родам!

Она отвечает, что должна лично убедиться, что все ОК, что не доверяет другим ЖК, узистам. Что хочет перестраховаться. И бла бла бла. Говорю, но ведь все хорошо, я хочу последние недельки заняться покупками для малыша, хочу отдохнуть, набртаься сил.... МИло улыбается мне в ответ. Говорит, я все понимаю, но сделайте пожалуйста ., что я прошу. Мол такие у нее правила. Я взяла этот ворох направлений на анализы и прочее, вышла конечно в расстерянности жуткой.

На семейном совете, мы шокированные, что вроде как посоветовали хорошего акушера-гинеколога, а в результате сплошной РАЗВОД, ВЫКАЧКА $ !!!Посоветуйте, что делать! Может просто поехать на дежурной смене родить? Роддом не убогий, повторюсь, достойный, цивильный. С таким раскладом мне не вздохнуть не продохнуть перед родами, можно подумать самая больная, чтоб так обследоваться)))

Олька Брыкова

рожай на дежурной смене. я не повелась на развод. в итоге все было ок. если у вас заведомвых осложнений не предвидится, вы обследованы то и не переживайте. истерят и любые деньги обычно выкладывают у кого неправильное положение плода и всякие сложности по узи и состоянию здоровья.

Pa
Pavel

Вы о чем? ?

Евгений

Я договаривалась.... и очень этому рада... потому что когда поступала ..на смене такая чушка была....

Геннадий

Бежать бегом от этой докторши...