АГ
Анастасия Гладких

На смене или по договоренности?



Ужас, писала в дополнении о сути своей проблеме, в итоге все несохранилось, куда-то пропало. сЕЙЧАС ЗАНОВО НАПИШУ.

Доброе утро мамочки и будущие мамочки) Ситуация такая. В 11 недель встала на учет в ЖК, с этого же срока меня начала наблюдать хороший врач из роддома при этом же ЖК. И вот, мне скоро рожать, а роддом неожиданно закрывают на помывку )хотя должен был закрываться зимой) . Я очень расстроилась, т. к. сами понимаете, меня столько месяцев вела врач, к которой я привыкла, а теперь осталась не удел. (( Роддом закрывается как раз в мои 37 недель, а рожать мне ориентировачно в 38-39. Т. е. вот-вот.

На мой вопрос врачу сможет ли она принять роды в другом роддоме, ответила, что к большому сожалению нет, т. к. был когда-то давно инцидент и она после этого исключительно доктор своего роддома. В общем, муж через друзей нашел в другом роддоме другого врача. На днях я с ней созвонилась, она назначила встречу в частной клинике при их роддоме. Я естественно взяла обменку, с хорошим настроением пошла знакомиться, планровала обсудить тему родов. Прихожу.. . На ресепшине с меня сразу взяли круглую сумму (как-будто я пришла к супер главврачу роддома) . Далее уже в кабинете она начала смотреть пристально мою обменку. . Там все анализы сданы (я прилежная беременная, сдавала все что назначали) , все плановые УЗИ есть (при том роддоме, где я наблюдалась работает "светило", к ней запись на 1-1,5 месяца вперед, моя там врач проводила меня за руку без очереди) . В общем, придраться не к чему. Но не ту-то было.. . Доктор начала выписывать мне кучу повторных исследований, снова УЗИ (мол при их клинике работает ее подруга, даже лучше чем та "светило"). В итоге, на калькуляторе она подсчитвает сумму за все - вышло около 250 у. е. Раскидывает каждый анализ, УЗИ, КТГ на неделю (т. е. это мне каждый жень надо бегать в их клинику) . Я сразу в недоумении спрашиваю. ЗАЧЕМ вы мне это назначаете, если у меня буквально на той неделе все это сдано и обменка подписана врачом ЖК, мол все закрыто, готовься к родам!

Она отвечает, что должна лично убедиться, что все ОК, что не доверяет другим ЖК, узистам. Что хочет перестраховаться. И бла бла бла. Говорю, но ведь все хорошо, я хочу последние недельки заняться покупками для малыша, хочу отдохнуть, набртаься сил.... МИло улыбается мне в ответ. Говорит, я все понимаю, но сделайте пожалуйста ., что я прошу. Мол такие у нее правила. Я взяла этот ворох направлений на анализы и прочее, вышла конечно в расстерянности жуткой.

На семейном совете, мы шокированные, что вроде как посоветовали хорошего акушера-гинеколога, а в результате сплошной РАЗВОД, ВЫКАЧКА $ !!!Посоветуйте, что делать! Может просто поехать на дежурной смене родить? Роддом не убогий, повторюсь, достойный, цивильный. С таким раскладом мне не вздохнуть не продохнуть перед родами, можно подумать самая больная, чтоб так обследоваться)))

ОБ
Олька Брыкова

рожай на дежурной смене. я не повелась на развод. в итоге все было ок. если у вас заведомвых осложнений не предвидится, вы обследованы то и не переживайте. истерят и любые деньги обычно выкладывают у кого неправильное положение плода и всякие сложности по узи и состоянию здоровья.

Pa
Pavel

Вы о чем? ?

Евгений
Евгений

Я договаривалась.... и очень этому рада... потому что когда поступала ..на смене такая чушка была....

Геннадий
Геннадий

Бежать бегом от этой докторши...

Похожие вопросы
зарплата по договоренности
Какой роддом выбрать для родов по контракту или по договоренности с врачом на юге Мск? (живем на Липецкой, Бирюлево).
Что по вашему лучше личная договоренность с врачом или контракт?
Надо ли платить за роды? Имеется в виду не роды по контракту, а договоренность с врачом .
договоренность между супругами
Кто рожал по договоренности с врачом? Морально это помогает в родах, что роды про плачены?
Есть ли смысл договариваться с врачом о родах или лучше по скорой? Начиталась и наслушалась, что даже при договоренности
выполниться ли договоренность?
Принцип условности (договоренности) А. В. Попова
смена фамилии при беременности.