Антон Соболев

Растаможка автомобиля с Белоруссии в Россию???

Ребят подскажите пожалуйста сколько по цене растаможка авто ???
Вот на примере сколько будет стоить если вывозить данный автомобиль?? ?
(Образно)
Год вып. : 2009
Марка: VW
Модель: Golf 5
Тип кузова: хетчбек
Пробег: 2,000км.
Цена: $10500

Константин

Авто из Белоруссии и Казахстана
Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV. Если машина растаможена в Белоруссии или Казахстане до 01.01.2010, то при въезде в Россию вы получаете ПТС и все. Если после, то нужно будет индивидуально рассчитывать ставки таможенных платежей.
Автомобили, ввезенные в Казахстан и Беларусь после 1 января 2010 года, в Российской Федерации считаются иностранными товарами. Если владелец такого автомобиля ввозит его с целью дальнейшего использования в России, то гражданин обязан уплатить разницу между таможенными пошлинами и налогами уже уплаченными в Казахстане, либо Беларуси и теми, которые необходимо уплатить в РФ.

Дмитрий Хрюстов

раньше возил! сейчас не знаю! самый лучший способ и точно все правила и нюансы узнать это взять паспорт свой и пойти в таможню по месту прописки и все узнать! а то наслушаешься здесь а в беларуси вообще на уши подсядут: "мол все вообще без денег и очередей"!!!

Юлия

у нас бестаможенный режим с Белоруссией, у меня знакомый покупал автомобиль не так давно из Белоруссии, не таможил)

Екатерина Сергеева

Нет смысла совсем гнать сейчас в Россию авто с Белорусии.

Dasha Maslikova

не знаю -есть смысл или нет. самой интересно! но сосед у нас уже с год как пригнал клёвого Форда - и катается на белорусских номерах. мент - что тут скажешь...