Сергей Бережной

брак по доверенности

Елена Коптелова

Не. , не оформят.

Eкатерина Cтепанова

А кто ответит на вопрос "согласны Вы взять в жены.... "

Нельзя конечно. Государственная регистрация заключения брака производится в присутствии лиц, вступающих в брак. Заключение брака по доверенности или через представителя не допускается.
Читай Семейный кодекс РФ и Федеральный закон "Об актах гражданского состояния".

Наталья Шашурина

Глупость.
Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния (статья 11 Семейного кодекса РФ) .

Варвара Павленко

Интересная мысль... В скольких городах?