Дмитрий

Здравствуйте. Сколько нужно платить за человека, который прописан в квартире и он пятый по счёту? (ребенок, 3 недели)

Мне нужна конкретная сумма

Ivan Levashov

Начисления производятся на кол-во проживающих по услугам холодного и горячего водоснабжения, по другим услугам кол-во зарегистрированных значения не имеют, при установке индивидуальных приборов учета расхода воды, платить будете по факту потребления, это выгодно т. к. нормативы потребления воды завышены почти в два раза.
Сумма? - в каждом регионе свои тарифы по Москве читай 671-ПП от 27.11.2012г. "Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения в 2013 году.

Анна Ковалькова

Воду, электричество по счетчикам, а тепло и коммуналку составьте элементарную пропорцию. Но лучше сходите в жилищный отдел и проконсультируйтесь по поводу субсидии по оплате коммунальных услуг. Очень может быть, что дадут.

Анастасия

Если у Вас установлены счетчики на воду, газ, электричество, то с пропиской нового члена семьи ничего не изменится. Эти услуги будете оплачивать по фактическому потреблению. Всё остальное рассчитывается от общей площади квартиры и не зависит от количества прописанных
Если счетчиков нет-тогда загляните в свою предыдущую квитанцию-там написано, сколько начисляется ежемесячно на человека за холодную, горячую воду, газ (если у Вас газовая плита), электричество (если нет счетчика, но это маловероятно). Столько же будет и на ребенка (хоть ему 3 месяца, хоть 3 года, хоть 30 лет)
В каждом регионе свои тарифы-конкретную сумму дать не можем

Лара Гусейнова

В управляющей компании вам начислят

Юлия Козулина

столько же, сколько и за 33 летнего

Владимир Шкваркуненко

Сколько в квитанции указано столько и платите

Лариса Скобелева

в этих говнокампаниях начислят по полной

Дима

Абсолютно без разницы - пятый или 25 -ый... Как только ребёнок зарегистрирован .управляющая компания начисляет обязательные платежи . на каждого человека.

Улан Бектемиров

Так же, как за всех остальных. Хоть он и маленький, он ест, пьет, писает, какает, моется, стирка на него не меньше, чем на больших, а может и больше. Конкретную сумму вам скажут в УК.