НЕ
Наталия Евсеева

Помогите востановить справедливость!

Сестра попала в ДТП. Выезжала со стоянки, на центральную улицу (допустимая скорость на ней 40 км) оценила обстановку. Видела в далеке машины, выехала на свою полосу и получила удар в сколь в зад, затем машину развернуло, у следующий удар пришелся на дверь водителя. завели административное дело. В объяснениях те кто вре2ались, их было 2,машины, написали что они ее не видели, и увидели только подъезжая к месту аварии, и указали что двигались со скоростью один 60-70 км\ч и другой 70-80 км\ч. Свидетелей до сих пор не опросили. Хотя сестра в устной форме просила об этом и дала номера телефонов и адреса. Должностное лицо которое занимается этим делом за одно с другими участниками дтп. (100%) Творятся странные вещи, тормозной путь толком не замерили, один из участников просто вышел из машины и скрутил гос номер, на что гаи просто посмеялись, нигде это не зафиксировано. Гаишник говорит что она просто была помехой, а на то что другие ехали с превышение скорости -" ну и что", а то что у сестры осталась включена вторая скорость не обратили внимания, мол "ты стояла, а не двигалась! Выехала и не пропустила машины. Скажи что ты еще ехала врушка! ". На сестру оказывают давление. Мол ты виновата, ты врешь. Хотим обратиться к адвокату. Он просит копии схемы дтп, и объяснений свидетелей. Но гаишник бегает от нас, уже два дня его нет на рабочем месте. Думаю он специально тянет время. Дело еще не закончено и решение еще не принято. Обязан ли он дать нам копии документов? И как их получить? На имя кого нужно писать заявление о вызове дополнительных свидетелей и заявление о выдаче копий необходимых документов? Ради бога помогите разобраться! Поделитесь опытом! Надоела эта несправедливость! Они в интернете пишут "гоняли и будем гонять! Что хотим то и делаем! "

Александр Кондаков

Очень сочувствую, ситуация очень знакома... Не пожалейте денег и наймите адвоката. Но именно такого, который занимается по ДТП. Самим Вам и бегать нигде не придётся, он сам сделает все запросы, напишет все заявления. А самое главное-Вам надо успокоиться, чтобы не напороть горячку и не сделать хуже. Только адвокат Вам нужен с хорошими рекомендациями, поверьте.

Маньяк Фишер

Наймите хорошего адвоката который сам все документы достанет у них возможностей побольше.