Елена Конова

Угадайте с 3 раз, какого пола хозяин этого авто

Наташа Демьянова

С трёх? Спорим, с двух угадаю?

Вячеслав Cлавенко

Четки чет поднасторожили, мож не русский хозяин ?

Андрей Полозов

Ну и На хрена Ты Енто Себе Налепил?

Maral Iskandarova

Неужели среднего?

Максим Борисов

мужик.
а вчера видел рав4,у него наклейка была "красотка199",но за рулем был мужик. вот и думай какого он пола

Tonny

ну, лево-право это скорее у девушек.. . я всегда мужу говорю - не умничай, пальцем покажи, а то пока я соображу какой рукой я ем, (могу и перепутать) , значит. там право.. . ржет, и молча пальцем показывает...

Ирина Крошкина

девушка молодая либо дама Бальзаковского возраста - либо ЧЕЛ (неопределенного пола) у которого ПАМЯТЬ хромает на обе ноги, но при этом Детство ещё не выпрыгнуло из башки, но Чётки отдельная песня -типа я крутяшка как не крути

Lion

не хватает стрелок на руле, туда-налево, туда направо

Захар Паламарчук

Молодой мужчина, не русской национальности у которого есть маленькая дочка))))))

K7
Kain 7

чайник