То
Толеген

Можно ли снять печку не снимая панели? mazda 626 2.0 hatchbach 1992г.

у меня отвалилась насадка на рычаг регулировки печки. а сам рычажок провалился немного вниз и что бы хоть как нибудь сделать надо разобрать печку.

Никита

Мануал Скинуть?

Павел Ливанов

смотря что вам надо снять. Вентилятор без проблем. Радиатор? надо умудриться... Печку целиком? Тогда точно снимать панель надо.