Роман

как снять венец безбрачия, идет с прабабушки моей

Владимир Ермолаев

Если бы на вашей бабушке был венец, тогда Вы бы не родились. У Вас не венец безбрачия, а повтор судьбы.

Да
Даша

Чтобы избавиться от подобной напасти, нужно купить икону "Семистрельная" и новый, неношеный платок (выбирайте такой, чтобы потом могли носить его ). Расстелите платок на который положите икону и прочитайте над ней молитвенное заклинание: " Многострадальная Матерь Божия, превысшая всех дочерей земли, прими и сохрани нас под покровом твоей милости. Слово худое, злое поразило меня одиночеством, холодом и тоской. Защити меня своим именем, дозволь исполнить Господне предначертание. Аминь". Икону после этого завернуть в платок и три ночи держать под подушкой, не позволяя никому к ней прикоснуться. Платок по прошествии этого времени нужно надеть проходить в нем хотя бы пару часов (а лучше носить регулярно, даже после замужества) . Икону поставить в божницу к остальным иконам.