Андрей Жмырев

Машина плохо держит дорогу. Какие могут быть причины?

Машина рыскает из стороны в сторону. Эффект есть даже на относительно небольшой скорости 50-70.

Алексей Зайцев

А развал-схождение делали? Ну и после этого конечно же балансировку шин

Галина Тихонова

Пусть вам помериют люфт руля, возможно он огромный. так же проверьте затяжку колес. И еще влияет наличие усилитеся, гидро или электро. Если его нет, то такое более вероятно.

Дима

причин масса: разбитый рулевой механизм (рейка, наконечники), не правильный развал_схождение, неравномерный износ резины, разное давление в шинах....

Игорь Федосеев

Амортизаторы, сайлентблоки, давление в шинах проверь.

K@
Katya @@@@@@

Такой эффект могут давать передние сайлент-блоки рычагов.. . убиты видимо. . Проверь развал-схождение...

Яна Нарбекова

грыжа на протекторе
как вариант

Arkadi Beridze

Да что угодно может быть: "квадратные" неотбалансированные колеса, кривой развал-сождение, огромный рулевой люфт, стертый протектор на шинах