Анастасия Чекаленкова

Не горят стоп сигналы на ВАЗ-2114

Чудесным образом сразу перестали гореть все два стоп сигнала. Ток на разъём подходящий на платы не поступает. В чём может быть проблема, Посоветуйте как найти причину не горения.
З. Ы. Просьба ответчикам типа Это же ТАЗ и Выкидывай машину - НЕ ОТВЕЧАТЬ. Зарабатывайте баллы на других вопросах!!!!

Анастасия Соболевская

может на пидаль посмотреть может там есть какие-нибудь контакты отвечаюшие за сигнал при нажатие на педаль. Я в электронике не спицалист если нужен мануал то качай где я качал avtomobilibook.narod.ru

Сергей

Может предохранитель? Проверяли?

*** Тимур ***

Под педалью стоит датчик который размыкает контакты его видно посмотри его....

Олеся Омельчук

нужно прозвонить провода на обрыв от предохранителя до стоп сигнала. и под ходит ли питание на тормозную легушку и предохранители

Св
Светлана

Смотреть предохранители и реле, потом выключатель (под педалью) , если все исправно - смотреть проводку, возможно терятся в разъеме