Михаил Ишин

Можно ли на 8 жигули разогнаться до 180 км/ч с двигателем 1,5

Би
Бика

Я 180 разгонял но думаю спидометр пи... л .

ОК
Оксана Коскова

Только на чипованой, на стоке 170. А вот 1,6 легко стрелку ложит, по навигатору 205, педалька не в пол, запас еще есть, небольшой правда. Приора.

Игорь Киселев

После 140 км/ч врет километров на 30.

Кристина Огня

С горки крутой.

Жа
Жанерке

можно, не все от объема зависит

Елена Цой

Думаю можно, но сложно. Я на своей 1.3 спидометр ложил, правда родной спидометр всегда больше показывает где-то на 10 км/ч чем есть на самом деле

Люба Королева

Наверное для этого надо облегчить машину и доработать двигатель

Галя Душкевич

когда новая была, могла бы с трудом))

Улугбек Эргашев

можно на 99 больше 170 ехал стрелку положить не удалось нужно было поворачивать. повторять снова не решился ведь по паспорту 152 максималка, а ее легко сделал.

Наталья Суворова

только с горы Арарат))

Сергей Кузнецов

у папы в 97году была 09 1300 4ступка я стощил ключи и разогнал ее до 170 и пошлабы еще больше но ...впереди был поворот и страх что пахан жопу надерет делай выводы сам

Ирина Мусатова

Не в стоке в стоке у 1.5 157 км в час реальная максималка!