Наталия Палто

помогите, сегодня выступать перед всем универом, а я сейчас выдавила прыщ на подбородке, и он красный, опух и как синяк

что делать?? ? выглядит ужасно

Рамай

тональный крем и цвет вы скроете.. . вот только есть маленькая проблема, можно и в больницу загреметь, прыщи выдавливать нельзя, а в треугольнике от носа к скулам в двойне нельзя 😉

Tatiana Subbotina

Пластырь

Любовь Горячева

Наклейте бороду. . И больше не давите прыщи на лице.

Эн
Эндже

Тональный крем используйте - к тому же сцены никто не разглядит Вашего прыща

Сергей Грушин

кто заметит, скажи, что такой же ему сделаешь..

Александр Денисов

сначала приложи льда в полотенце или марле, краснота полностью не сойдёт, но гораздо уменьшится. А потом тональной основой и пудрой.

Ольга Хайруллина

Если открытая рана в результате- тональным лучше не пользоваться. Очень помогает ушная сера

Самир Гусейнов

Перекись водорода на ватку и подержите минут 5-10. Быстрее рассосется. Или настойку календулы можно использовать для этих же целей. А вообще - на будущее, прыщи не давите, а сразу прижигайте их спиртовой настойкой календулы а потом смазывайте на ночь синтомециновой мазью (или цинковой) . А пока тональный крем, и забудьте про прыщ, переключите свое внимание на дело. Люди же не внешность Вашу придут оценивать. Прыщ пройдет. Останется мнение о Вас как о лекторе.

Наталья Незлобина

приложить лед- уйдет краснота, тональный крем и слегка припудрить-со сцены не будет видно вообще ничего, если еще помаду выбрать нейтральную - чтобы сильно на ваш рот не отвлекались