Ек
Екатерина

У кого машина SsangYong Musso Сюда

SsangYong Musso 2.9 TDI как эта машина разгонятся, мак максимальная скорость которую вы подняли и расход топлива и что вы скажете про эту машину
И посоветуете внедорожник такой же цены как SsangYong Musso

Николай

Машинку знаю так как ездил на млад. брате Корандо.. Сейчас уже их не производят. Не беру в рассмотрение Муссо спорт-это уже не то... За эти деньги взять посвежее Муську и поддерживать в рабочем состоянии.. А дизеля 95г вообще на воде ездить могут.. Нет уже таких машин.. есть одноразовые паркеты