Киселев

Подскажите как это понимать?

Мужчина всегда отвечает тем же. Например стоит уйти в кафе с подругой повидаться на час-два кофе или пива попить. Дуется ...вот я тоже пойду в бар бухать... и приходит не как я в 10 а в 3 ночи. и так во всём. Как это понимать. Такое ощущение что наступаешь слегка на ногу... а он в ответ вот и ты так же получай и наступает сильнее. Как это назвать? Эгоизмом или мстительностью или что?

Сергей Катков

Это называется чувством собственничества, и бывает оно не только у мужчин. Бороться скорее всего бесполезно, горбатого могила исправит.

Маша Иванова

да он дебила кусок....

Елена Куликова

Повод отдохнуть.

Елена Нащекина

Это называется взаимной инфантильностью. Надо научиться уступать друг другу, кто умнее, тот первый это и начнет делать. Знаешь, что ему не по душе твои вечерние посиделки с подружками - перенеси их на дневное время, пока он на работе, учебе.. . Либо пойди с ним. Либо - принимай его "посиделки" , как данность.

Светлана Гардина

попробуй не давать повода и не провоцируй его. Что будет? Как будет выкручиваться?

Иван Чурилов

Ну а вы не ходите в кафе пиво попить с подругой. Лучше просто кофе.

Катюшка Кравченко

и нужно Вам это?? ? так же нельзя! что дальше-то будет?

Наталия

оооооооооо, у меня раньше было такое....