Венера Арзыкулова

как узнать номер постановления о штрафе по номеру машины?

недавно пришел штраф за превышение скорости где то под тулой притопил (а бумажку с номером постановления и фотографией своей машины я потерял (даже не успев толком прочитать ее )!вот как законопослушный водитель теперь незнаю как выяснить номер постановления для оплаты штрафа, хочу через терминал оплатить. На всех многочисленных сайтах нужно вводить номера прав и прочих личных документов. НО!!! -----Штраф то выписывала камера! И она не может знать кто был за рулем в момент нарушения я или жена или брат которые вписаны в страховку. Изходя из этого штраф должен быть на владельца авто. Где бы узнать свой штраф введя номер авто?

Марика Бородина

Зайди на сайт гибдд, там все огрехи свои и узнаешь) и пока оплаты не будет, там все так и останется виеть. сама там зарегилась, терь если что могу и посмотреть где и когда попалась)))

Нина

На сайте госуслуг достаточно одного из номеров - в/у или автомобиля.

Роман Пчелкин

трафы за нарушение правил дорожного движения по номеру постановления
При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://autojurist911.ru/shtrafi/kak-uznat-za-chto-shtraf-gibdd-po-nomeru-postanovleniya.html