Даниил Малахин

Посоветуйте хороший сериал, такой как Тайны Смолвиля, Остаться в живых, Герои и т. д что-то вроде этих фильмов знаете?

Где есть комп. эфекты...

?*
??????????? ****

"Гримм", "Врата", "Фейра"

Алексей Логинов

побег из тюрьмы (тот который НЕ русский) очень захватывающий!! ! но он к сожалению без комп. эфектов.. . но посмотреть стоит!!!

Сергей Куликов

Великолепный век!!

Василиса Печерская

Кайл х. у. хороший серил, только там 3 сезона, этот проект закрыли
Волчонок- сериал

Наталья Викторовна

Последователи
Американцы
Последний Час