С Моторчиком

Привод двд подключен через внешний контроллер, помогите выставить настройки в amibios для переустановки windows

Просьба писать пошаговую инструкцию на какую вкладку заходить что именно выставлять, в моем случае переустановка оборудования другим способом не возможна,

Контроллер как внешний носитель в boot меня нет в списке на вкладках,

фЛЕШКУ ЕЩЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ

Алексей Микус

У вас нет флэшки?

Санечка Новикова

А ЗАЧЕМ лезть в БИОС? Просто откройте БутМеню (F11 или F12 при старте) и выберите загрузку с нужного носителя.