Инна

Как быстро похудеть? Турбослим кто нибудь пробовал?

Мария Ионова

быстро даже кошки не родятся как говорила моя бабушка///меняй образ жизни а ваши желания похудеть быстро что бы произвести эффект на вечеринке где будет ТОТ парень уже надоели_))))удачи

Ма
Маришка

работа на унитаз не более того

Ольга Сретенцева

турбослим как и другие пищевые добавки - это выброшенные деньги и потерянное время. похудение- это комплекс мер, которые должны начинаться с очистки организма, а иначе вам удачи не видать.... (((((

Алексей Солопов

девушка, в таблетки для похудения и наркоту ложат, и очень опасные добавки, 2 недели пропьёте, на 20 лет здоровье испортите... я пила как то, бросила, потому что тошнило, рвало, сознание теряла, сушило, желудок болел потом очень очень долго... ещё и дистонию заработала.. . тем более похудеть похудете, но ненадолго же, опять есть станете опять поправитесь... посомтрите "среда обитания - похудение... "....сколько вы уже худеете быстрячком?? ? я вот 4 года пыталась быстро похудеть, пока не перешла на здоровый образ жизни, похудела за 8 мес где-то.... наберитесь терпения, и худейте без ущерба для здоровья.